http://www.10pix.ru/img1/282469/1653118.png

Это первая акция форума, но не по важности. Здесь представлены осужденные персонажи, которым приходится работать, отвечать за свои поступки большими мерами наказания, будь то порка или даже смертная казнь. Но, по натуре своей, большинство этих людей ленивы и хитры, так что они всегда находят способ уйти от работы, и украсть у друга бутылку рома.
Примечание: персонажи проходят по упрощенной анкете. И если уж внешность никак не идет, можно договориться с администраторами о смене. Только важно, чтобы она соответствовала возрасту. А лучше не менять, потому что внешность подгонялась специально под роли.
Занятые роли спрятаны под спойлером или зачеркнуты.

Свернутый текст

http://www.10pix.ru/img1/1205/1659543.png
Мэри Броуд / Mary Broud.
Возраст: 19 лет.
Внешность: Kristen Stewart.
Информация: Мэри было лишь восемнадцать, когда она украла шляпку и ее приговорили к смерти. Приговор был смягчен в последнюю минуту, и ее отправили в Австралию. Она прибыла с самой первой флотилией, и стала свидетелем и даже деятелем того, как все начиналось. Еще в тюрьме, она познакомилась с капитаном Ваткином Тенчем. Да, симпатия между людьми безусловно присутствует, но Мэри не хочет запятнать своей репутацией его биографию, и он пока молчит. По характеру добрая, отзывчивая и решительная. Немного наглая, и всю жизнь ведет себя как пацанка. "Лучше бы родилась мальчиком. Ей никогда не быть леди," - говорили соседи в ее родном Корнуолле. Сама Мэри уже раскаялась в содеянном и не прошло ни дня, чтоб она не жалела об этом.
Отношения: тайно влюблена в Ваткина Тенча, Джейми Кокс - названный брат, Сара Джильс и Элизабет Коул - подруги, Кэтрин Фрайер и Мэри Хейден - ненависть, т.к осуждены они были за соучастие.

http://www.10pix.ru/img1/3059/1942158.png http://www.10pix.ru/img1/4561/1659835.png
Нэнси Браун / Nancy Brown и Энн Браун / Anne Brown.
Возраст: обоим по 16 лет.
Внешность: AnnaSophia Robb (Нэнси) и Dakota Fanning (Энн).
Информация: Сестры всегда были неразлучны. Родители обоих погибли из-за пожара. Небольшое возгорание лишило девочек нормального детства. Они хотели уехать к знакомым родственникам, но у них совсем не было денег. Тогда хулиганка Нэнси предложила своей скромной сестре ограбить квартиру. Да, у них все получилось, план, и его осуществление, но их тут же поймали. Смертную казнь отменили, учитывая их несовершеннолетие и заменили это высылкой. По характеру они совершенно противоположны. Нэнси ни дня не может без шалостей, наглая, целеустремленная. Энн же, наоборот, девочка-пай, застенчивая, скромная, и напрвляет свою сестру. Они сильно любят друг друга и держатся вместе.
Отношения: двоюродные сестры.

http://www.10pix.ru/img1/167673/1659874.png
Сэм Брум / Sam Broom.
Возраст: 28 лет.
Внешность: Ben Barnes.
Информация: Джентельмен - если описать Сэма одним словом. Хорошие манеры, сдержанность. Брум очень худой, но привлекает внимание благодаря обаятельности, волевому лицу, а в глазах его всегда светится решительность. Он хороший плотник, отличается практичностью и уравновешенным характером. За друзьями пойдет в огонь и в воду. Осужден за кражу.
Отношения: Билл Аллен, Джейми Кокс, Натаниэль Лилли, Джеймс Мартин - друзья.

http://www.10pix.ru/img1/2159/1659972.png
Натаниэль (Нат) Лилли / Nathanael (Nath) Lilly.
Возраст: 20 лет.
Внешность: Alex Pettyfer.
Информация: Ангельское лицо, длинные светлые волосы. Он легко уживается с разными людьми, и все его за это любят. Гордый, смелый, решительный, как и многие его друзья. Осужден в возрасте 19-ти лет, за ограбление на дороге. Он давно раскаялся в содеянном, и сам теперь не понимает для чего это сделал, ведь его семья и она сам ни в чем не нуждались. Легко заводит друзей, подруг. Наглости ему не занимать.
Отношения: Сэм Брум, Уилл Брайант, Билл Аллен, Джеймс Мартин, Джейми Кокс - друзья.

http://www.10pix.ru/img1/3324/1940202.png http://www.10pix.ru/img1/1201/1969241.png
Мелисса Полл / Melissa Paull и Элизабет Сомс / Elizabeth Soms.
Возраст: обоим 22 года.
Внешность: Kate Beckinsale (Мелисса) и Blake Lively (Элизабет).
Информация: Стервы. Все мужчины должны принадлежать им, и никому больше. Даже, казалось бы, их самая-самая дружба не стоит ничего. При удобном случае, они продадут друг друга, будто так и надо. Эгоизм. Если дело не представляет выгоды для них - они за него не берутся. Мелисса и Лиза стоят друг друга. Но все оказалось не так благополучно, как им хотелось. Их поймали на контрабанде наркотиков. Наказанием последовала смертная казнь, но какой-то мужчина выплатил большие деньги, чтобы это заменили высылкой. Веселые, умные, красивые, но жуткие стервы. Не смотря на ужасный характер этих подруг, многие девушки завидуют их стойкости, и, изо всех сил стараются сблизиться с ними.
Отношения: лучшие подруги, Элизабет симпатизирует капитану Детмеру Смиту.

http://www.10pix.ru/img1/1718/1662277.png http://www.10pix.ru/img1/3513/1662279.png
Мэри Хейден / Mary Hayden и Кэтрин Фрайер / Catherine Fryer.
Возраст: обоим 23 года.
Внешность: Candice Accola (Мэри) и Michelle Trachtenberg (Кэтрин).
Информация: Светские, милые дамы. Они всегда прекрасно одевались, сдержанно себя вели, и при первом взгляде на них, никто бы и не подумал, что они таскают кошельки из карманов. Но, однажды, они соблазнили Мэри Броуд на кражу, ведь той нужны были деньги. Та сорвала шляпку с дамы, стащила несколько пакетов и они умчались с награбленным. К несчастью, люди погнались за ними, окружили их на аллее, а затем позвали полицию. С тех пор, в каждой тюрьме они вместе, также как и в этой колонии. Девушки просто предпочитают не общаться, но люто ненавидят и завидуют Мэри Броуд.
Отношения: лучшие подруги, "коллеги", Мэри Броуд - ненависть, т.к. они попались на преступлении вместе, втроем.

http://www.10pix.ru/img1/4357/1666459.png http://www.10pix.ru/img1/889618/1660149.png
Сара Джильс / Sarah Jils - придержана до 20.08 и Элизабет (Бесси) Коул / Elizabeth (Bessie) Cole.
Возраст: обоим по 20 лет.
Внешность: Rosie Huntington-Whiteley (Сара) и Leighton Meester (Лиз).
Информация: Они совершенно разные, и не только характером, но даже внешностью. Познакомились они в тюрьме и изо всех сил поддерживали друг друга, поэтому очень сблизились. Можно сказать, это настоящая женская дружба. Сара присвоила себе одеяло с веревки, а Лиз унесла с работы в ресторане немного еды для семьи. Конечно, несправедливо, что какое-то одеяло ставят наравне с убийством, и считают человека навсегда пропащим. Но назад дороги нет, и теперь девушки в колонии. Лиз не знает сама, но почему то ее прозвали Бесси, и так называют до сих пор. Сара Джильс по натуре своей уверенная, наглая, везде добьется своего, но в то же время очень добросердечная и помогет всем вокруг. Бесси же, наоборот, замкнутая в себе, скромная, но очень трудолюбивая и терпеливая. Какие-то качества и умения они перенимают у друг-друга.
Отношения: лучшие подруги, Мэри Броуд - просто подруга.

Свернутый текст

http://www.10pix.ru/img1/2099/1666638.png
Уилл Брайант / Will Bryant.
Возраст: 30 лет.
Внешность: Channing Tatum.
Информация: Уилл осужден за контрабанду наркотиков. Два года он терпел тюрьму, пока суд решал его вопрос. И все-таки его выслали в колонию. Он понял, что это его шанс. Возможно, за хорошее поведение и помощь ему даруют свободу? Брайант - превосходный рыбак, он знает где и в какое время ловится рыба, как чинить сети и лодки. Он - в большом уважении у губернатора и офицеров, ведь он почти один кормит всю колонию. Его навыки спасают и его самого. Правда, однажды, его поймали на том, как он присвоил себе несколько рыбин с улова. Закон был непреклонен, ведь народ бы взбунтовался. Он получил свои 50 плетей, но они только выработали у него еще большее терпение, силу и мужественность. Живет по принципу "девушек должно быть много и все мои". Хвастлив, тщеславен, любит выпить и поспорить, но добр. Женский пол без ума от его красоты и умелых рук.
Отношения: Билл Аллен, Джеймс Мартин, Натаниэль Лилли, Джейми Кокс - друзья.

http://www.10pix.ru/img1/4166/1666798.png
Джеймс Мартин / James Martin.
Возраст: 25 лет.
Внешность: Jackson Rathbone.
Информация: Ирландец. У Джеймса большая страсть к лошадям. Именно это и погубило его жизнь. Он угнал породистого коня, что сильно наказуемо. Он всегда веселится и рассказывает забавные истории, но распутник, гоняется за женщинами и за выпивкой, лезет в драки. Не всегда его выражения приличны, часто присутствуют оскорбления. С близкими и друзьями же он совсем другой: заботливый, внимательный, очень любит детей и часто берет их на руки. Сильный духом, волевой, решительный, смелый. Не боится казалось бы ничего. Легко заводит друзей и знакомых.
Отношения: Уилл Брайант, Натаниэль Лилли, Сэм Брум, Джейми Кокс, Билл Аллен - друзья.

http://www.10pix.ru/img1/158977/1667094.png
Джейми Кокс / Jamie Cox.
Возраст: 18 лет.
Внешность: Logan Lerman.
Информация: Самый младший из мужчин. Именно его привлекательная внешность, и хороший характер помогают ему заводить друзей и знакомых постарше. Они проявляют о Джейми заботу, и всегда спрашивают его мнения. Тихий, задумчивый, трудолюбивый, спокойный. Романтик. Всегда прислушивается к чужим словам и советам. На первой, самое тяжелой поре, он нашел себе хороших друзей, и познакомился с Мэри Броуд. Она старше его всего на один год, поэтому они быстро нашли общий язык. Джейми и Мэри - словно брат и сестра, утешают и понимают друг друга с полуслова. Осужден за мелкое воровство.
Отношения: Уилл Брайант, Билл Аллен, Джеймс Мартин, Сэм Брум, Натаниэль Лилли - друзья, Мэри Броуд - названная сестра.

http://www.10pix.ru/img1/1443/1667213.png
Билл Аллен / Bill Allen.
Прозвище: Железный человек.
Возраст: 27 лет.
Внешность: Paul Wesley.
Информация: Опасен, серьезен, силен. Осужден за ограбление с применением холодного оружия. Как-то в колонии он был наказан. Вся толпа ошеломленно смотрела на то, как Билл получил свои 50 плетей, не моргнув и глазом, а когда все закончилось спокойно ушел. С тех пор друзья в шутку называют его железным человеком. Аллен обладает крепким здоровьем и умом. Но все это просто оболочка. И если узнать его поближе открывается много других качеств. Дружелюбность, общительность, справедливость.
Отношения: Джейми Кокс, Уилл Брайант, Джеймс Мартин, Натаниэль Лилли, Сэм Брум - друзья.