http://www.10pix.ru/img1/4152/1767688.png

У нас стартует третья акция, где представлены различные исследователи и ученые, которые приехали на остров за сведениями. Большую часть времени они проводят в опытах, наблюдениях и усердно записывают это в свои дневники. Время, когда люди верили, что земля плоская - прошло, но осталось много неизведанных земель. В том числе и Австралия, где разворачиваются события ролевой. Лакомый кусочек для ученых-исследователей.
Примечание: персонажи проходят по упрощенной анкете. И если уж внешность никак не идет, можно договориться с администраторами о смене. Только важно, чтобы она соответствовала возрасту.
Занятые роли спрятаны под спойлером или зачеркнуты.

http://www.10pix.ru/img1/4184/1767691.png
Шарлотта Блейк / Charlotte Blake.
Возраст: 20 лет.
Внешность: Emma Watson.
Информация: Молодая авантюристка, ищущая приключений. Шарлотта родилась в хорошей и знатной семье. Ее отец был писателем-фантастом. Поэтому еще с самого детства Блейк приучилась к чтению и письму. Юная девочка пропиталась большой любовью к рассказам отца, любила читать их, а иногда даже и помогала ему в написании книг. Она грезила о дальних странах и завоеваниях. Когда ей исполнилось 18 лет, Шарлотта отправилась в путешествие по миру. Через два года она прослышала об Австралии, и сразу же отправилась туда.
Обладает большим умом и ловкостью. Сообразительна. Целеустремленна. Всегда добивается своего, даже если для этого нужно идти "по головам". Добрая, нежная, ласковая в семье. Душа компании в кругу друзей. На работе же она трудолюбива и любознательна. И этот микс из разных качеств создают нечто вроде "солнышка", как мисс Блейк называют близкие.

http://www.10pix.ru/img1/4168/1767690.png
Джек Хьюстон / Jack Huston.
Возраст: 26 лет.
Внешность: Chad Michael Murray.
Информация: Родился в северной Германии. С детства любил учиться. Особенно хорошо у него шли математика и медицина. Получив степень медика, поселился в Амстердаме, где занялся частной практикой. Вскоре внимание Джека к географии привлекли открытия мореплавателей. Юный возраст и мальчишеские взгляды на жизнь сделали свое дело. Хьюстон отправлялся в плавания с естествоиспытателями, делал вместе с ними открытия, его записи пополнялись... Тем более он был ценным человеком на судне, так как хорошо разбирался в медецине. Немного ленив, но любознателен. Сообразителен. В Австралию попал тоже в качестве "открывателя" и остался там ненадолго.

Свернутый текст

http://www.10pix.ru/img1/4216/1767692.png
Томас Деккер / Thomas Dekker.
Возраст: 24 года.
Внешность: Jensen Ackles.
Информация: Американский натуралист, исследовал различные местности Северной Америки. В детстве помогал отцу в его путешествиях по стране, сделал большое количество ботанических и орнитологических рисунков. В 1782 предпринял 4-летнее путешествие по восьми южным колониям (Северная и Южная Каролина, Джорджия, Восточная и Западная Флорида и др.). Много сил и времени отдал изучению быта и нравов индейцев. В итоге остановился в австралийской колонии, и занялся изучением местности. Пытается найти общий язык с аборигенами, изучить их повадки и обычаи. Серьезен, умен. Целеустремленный и трудолюбивый. Ни дня не может прожить без флирта с девушками. Обольстителен и коварен.

http://www.10pix.ru/img1/4232/1767693.png http://www.10pix.ru/img1/4296/1767697.png
Дэниэл Санчес / Daniel Sanchez и Мария Санчес / Maria Sanchez.
Возраст: ему 38 лет, ей 30.
Внешность: Johnny Depp и Sophia Bush.
Информация: Оба они родились и выросли в Испании. Маленькие друзья были соседями, и постоянно бегали к друг-другу в гости, играли в саду и обедали вместе. Особенно они любили бегать на причал и смотреть на корабли, рисовать какие-то карты, играть в разбойников и пиратов. Дэниэл и Мария были помешаны на романах о мореплавателях и рассказах моряков о дальних странах. Со временем, детская дружба переросла в привязанность, с возрастом появилась страсть, а позже любовь. Они поженились. Только страсть к открытиям не прошла, и пара поехала путешествовать по миру. Они остановились в Австралии, колонии на берегу океана. Мария - биолог заинтересовалась неизведанными животными и растениями. Дэниэл же приступил к осмотру местности, и разработке карты. К заключенным они относятся неплохо, даже помогают в общественной работе.
Отношения: женаты.

http://www.10pix.ru/img1/4264/1767695.png
Кристина Димитрова / Kristina Dimitrova.
Возраст: 23 года.
Внешность: Lindsay Lohan.
Информация: Психолог-философ. Девушка родилась и выросла в России, но когда ей было 16 лет, ее семья переехала в Англию. Кристин всегда нравилось наблюдать за отношениями людей. Она мечтательна, задумчива, серьезна. Но не скучная. Мисс Берри всегда найдет тему для разговора, поддержит, утешит. В свои юные годы, она хорошо знает психологию человека. Но у нее есть и плохие качества, такие как, капризность и вредность. На первых порах ей было туго в колонии, но ко всему можно привыкнуть. Приехала же она сюда за опытом. Именно большой опыт, как ей показалось, даст пищу для размышлений. Ну и естественно, понаблюдать за осужденными, развивая свой опыт в психологии.

http://www.10pix.ru/img1/2249/1922688.png
Оливер Грегори / Oliver Gregory.
Возраст: 31 год.
Внешность: James Marsden.
Информация: Учёный-химик. Оливер родился на юге Швеции в семье директора школы. Отец умер вскоре после его рождения. Мать вторично вышла замуж, но после рождения второго ребёнка заболела и умерла. Отчим сделал всё, чтобы братья Грегори получили хорошее образование. Химией Оливер увлёкся только в двадцатилетнем возрасте. По окончании учебы в университете, стал профессором. В 1785 году оставил кафедру в институте и занялся составлением учебников и обзоров по химии. Через год отправился в небольшое плавание на корабле Артура Филиппа, идущего в колонию. Немного побыв там, и осмотревшись, решил остаться.